Lot n° : 203 | Estimation : 1000 - 1500€
AUBUSSON XVIIIème siècle
Tapisserie en laine représentant un paon, bordures végétales
(bordures rapportées, insolations, restaurations)
286 x 218 cm
Lot n° : 203
Estimation : 1000 - 1500 €
AUBUSSON XVIIIème siècle
286 x 218 cm