Lot n° : 202 | Estimation : 150 - 200€
Christian ROYER (XXe siècle)
Les Trouvères
Tapisserie imprimée, ateliers Robert FOUR, numérotée 17 et titrée sur le bolduc
90 x 160 cm
Lot n° : 202
Estimation : 150 - 200 €
Christian ROYER (XXe siècle)
Les Trouvères
90 x 160 cm