Lot n° : 201 | Estimation : 50 - 60€
Gérard SLAGHENAUFFI (XXème siècle)
Mercure IO
Tapisserie en laine mongrammée en bas à gauche, signée au dos, atelier marianne Caron à Aubusson
38 x 36 cm
Lot n° : 201
Estimation : 50 - 60 €
Mercure IO
38 x 36 cm