Lot n° : 2 | Estimation : 2000 - 3000€
VAN CLEEF & ARPELS
Grenouille
Broche clip en or jaune 750°/°° rehaussé d'émail vert, les yeux ponctués de deux diamants taillés en brillant en serti clos, signée et numérotée 66 8210, circa 1966
Pds 15,79 grs
Lot n° : 2
Estimation : 2000 - 3000 €
VAN CLEEF & ARPELS
Grenouille
Pds 15,79 grs