Lot n° : 1 | Estimation : 2000 - 3000€
VAN CLEEF & ARPELS
Grenouille
Broche clip en or jaune 750°/°° sertie de cabochons d'émeraude, signée et numérotée 66 8355, circa 1966
Pds 13,69 grs
Lot n° : 1
Estimation : 2000 - 3000 €
VAN CLEEF & ARPELS
Grenouille
Pds 13,69 grs