Lot n° : 3 | Estimation : 50 - 80€
Line VAUTRIN (1913-1997)
Suite de quatre boutons en métal doré et céramique émaillée à décor végétal stylisé, deux monogrammés, deux non signés
3,5 x 3 cm pour les plus importants
(éclats)
Lot n° : 3
Estimation : 50 - 80 €
Line VAUTRIN (1913-1997)
(éclats)