Lot n° : 198 | Estimation : 100 - 150€
Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Portrait de Raoul HAUSMANN
Huile sur toile avec composition au dos signée Aurélien ROUSSEAU
65 x 54 cm
Lot n° : 198
Estimation : 100 - 150 €
Portrait de Raoul HAUSMANN
65 x 54 cm