Lot n° : 199 | Estimation : 150 - 200€
Kees VAN DONGEN (1877-1968) (d'après)
Place Pigalle
Lithographie en couleurs signée dans la planche et justifiée 163/200
38 x 56 cm
Lot n° : 199
Estimation : 150 - 200 €
Place Pigalle
38 x 56 cm