Lot n° : 197 | Estimation : 800 - 1200€
Fernand MAILLAUD (1862-1948)
Ferme de Mathieu au printemps (Creuse)
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
54 x 65 cm
Lot n° : 197
Estimation : 800 - 1200 €
Fernand MAILLAUD (1862-1948)
54 x 65 cm