Lot n° : 196 | Estimation : 200 - 300€
Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Natures mortes aux bouquets de fleurs
Paire d'huiles sur toiles signées en bas à droite
81,5 x 45,5 cm
Lot n° : 196
Estimation : 200 - 300 €
81,5 x 45,5 cm