Lot n° : 195 | Estimation : 300 - 400€
Jean-Pierre BRUN-CHAUVIER (1948)
Moulin sur le Goire à Confolens
Huile sur toile signée en bas à droite, située et contresignée au dos
46 x 55 cm
Lot n° : 195
Estimation : 300 - 400 €
46 x 55 cm