Lot n° : 194 | Estimation : 300 - 400€
Marc CHAILLOUX (1902-1971)
Carrelets sur la plage du Platin à Saint-Palais-sur-Mer
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos
38 x 55 cm
Lot n° : 194
Estimation : 300 - 400 €
Marc CHAILLOUX (1902-1971)
38 x 55 cm