Lot n° : 193 | Estimation : 50 - 80€
R. DUMONT (XXème siècle) (Peintre de l'École de CROZANT)
Coin d'étang - La Crouzille
Huile sur panneau signée et datée 1932 en bas à droite
22 x 32 cm
Lot n° : 193
Estimation : 50 - 80 €
Coin d'étang - La Crouzille
22 x 32 cm