Lot n° : 192 | Estimation : 600 - 800€
Pierre FLEURY (1900-1985)
Malamock par mer lourde, Douarnenez
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos
54 x 65 cm
Lot n° : 192
Estimation : 600 - 800 €
Pierre FLEURY (1900-1985)
54 x 65 cm