Lot n° : 189 | Estimation : 300 - 400€
Louis SUIRE (1899-1987)
Marais Poitevin, 1974
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche
46 x 38 cm
Lot n° : 189
Estimation : 300 - 400 €
Louis SUIRE (1899-1987)
Marais Poitevin, 1974
46 x 38 cm