Lot n° : 190 | Estimation : 3000 - 3500€
Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010)
Tableau Sanfourche attend, le bonheur m'est promis dans l'autre monde
Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée dans le motif
155.5 x 105.5
Lot n° : 190
Estimation : 3000 - 3500 €
155.5 x 105.5