Lot n° : 188 | Estimation : 5000 - 7000€
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Portrait de femme, 1920
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
129 x 100 cm
Au dos : Etiquette de la Galerie Bernard Desroches, Montréal, n° 1555
Lot n° : 188
Estimation : 5000 - 7000 €
Portrait de femme, 1920
129 x 100 cm