Lot n° : 179 | Estimation : 400 - 500€
DAUMIER (Honoré). Recueil de 30 planches finement coloriées à l'époque. Sl, [c. 1850].
In-folio, en ff. Ensemble d'épreuves sur blanc numérotées et finement coloriées à l'époque provenant de la suite intitulée Croquis d'expressions. Bon état.
Lot n° : 179
Adjuge : 500 €