Lot n° : 174 | Estimation : 150 - 200€
H. JONAS (XIX-XXe)
Scènes galantes
Paire d'huiles sur toile signées et datées 97 en bas à droite
46 x 61 cm
(Accidents, restaurations)
Lot n° : 174
Estimation : 150 - 200 €
H. JONAS (XIX-XXe)
Scènes galantes
46 x 61 cm
(Accidents, restaurations)