Lot n° : 173 | Estimation : 80 - 120€
Carl EBERLE (XIX-XXe)
Bord de rivière animé
Aquarelle sur papier signée et datée en bas à gauche
29 x 46 cm
Lot n° : 173
Estimation : 80 - 120 €
Carl EBERLE (XIX-XXe)
Bord de rivière animé
29 x 46 cm