Lot n° : 175 | Estimation : 50 - 80€
Alain LACAZE (1939)
Vue sur paris (Montmartre)
Huile sur toile signée et datée 74 en bas à droite, titrée et contresignée au dos
61 x 50 cm
Lot n° : 175
Estimation : 50 - 80 €
Alain LACAZE (1939)
Vue sur paris (Montmartre)
61 x 50 cm