Lot n° : 1716 | Estimation : 220 - 250€
MOORE (Henry) & POTIER (Michel) & ALLAIS (Alphonse). La Belle Inconnue. sl, Les Impénitents, 1968.
In-4 en ff., couv. impr. rempliée, sous chemise et étui de l'éd.
Frontispice de Henry Moore et 10 eaux-fortes de Michel Potier.
Tirage à 130 ex. numérotés et réservés aux membres de la Société (n°101). Très bon ex.
Lot n° : 1716