Lot n° : 168 | Estimation : 50 - 100€
Ecole FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle
Portrait d'homme à la redingote
Huile sur carton
32,5 x 24,5 cm
Au dos, marque au pochoir à la peinture blanche du marchand de couleur "Boucarut Rue de Cléry n° 11"
Lot n° : 168
Estimation : 50 - 100 €
Huile sur carton
32,5 x 24,5 cm