Lot n° : 169 | Estimation : 50 - 100€
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de fillette à l'oiseau
Huile sur toile à vue ovale
47,5 x 34,5 cm
Lot n° : 169
Estimation : 50 - 100 €
Huile sur toile à vue ovale
47,5 x 34,5 cm