Lot n° : 167 | Estimation : 600 - 800€
André MARCHAND (1877-1951)
La halte
Huile sur toile signée et datée 1896 en bas à droite
54 x 73,5 cm
Lot n° : 167
Estimation : 600 - 800 €
André MARCHAND (1877-1951)
La halte
54 x 73,5 cm