Lot n° : 166 | Estimation : 200 - 300€
Ecole MODERNE du XXème siècle d'après Boris NEMENSKY (1922)
Le souffle du printemps
Huile sur toile non signée, non fixée sur châssis
165 x 147 cm
Lot n° : 166
Estimation : 200 - 300 €
Le souffle du printemps
165 x 147 cm