Lot n° : 165 | Estimation : 100 - 150€
Charles Théodore BICHET (1863-1929)
Portrait d'enfant, 1915
Fusain sur papier signé en bas à gauche et daté en bas à droite
28 x 22 cm
(rousseurs)
Lot n° : 165
Estimation : 100 - 150 €
Portrait d'enfant, 1915
28 x 22 cm
(rousseurs)