Lot n° : 160 | Estimation : 200 - 300€
Ecole FRANÇAISE du milieu du XIXème siècle
Vue de ville médiévale et vue de la rue du Grand marché à Tours
Paire d'aquarelles sur papier
39 x 28,5 cm
Lot n° : 160
Estimation : 200 - 300 €
Paire d'aquarelles sur papier
39 x 28,5 cm