Lot n° : 159 | Estimation : 80 - 120€
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût de Claude Joseph VERNET
Pêcheurs sur la côte
Encre et lavis d'encre sur papier
29,5 x 42 cm
(rousseurs)
Lot n° : 159
Estimation : 80 - 120 €
Pêcheurs sur la côte
29,5 x 42 cm
(rousseurs)