Lot n° : 161 | Estimation : 50 - 80€
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Chasseurs à cheval
Aquarelle, encre et lavis d'encre sur papier portant une signature Ed. DETAILLE en bas à droite et datée janvier 1890
58 x 44 cm
Lot n° : 161
Estimation : 50 - 80 €
Chasseurs à cheval
58 x 44 cm