Lot n° : 157 | Estimation : 80 - 120€
DELFT XIXème siècle
Vase monté en lampe de forme balustre à panse côtelée en faïence à décor blanc/bleu de motifs floraux dans des réserves
H. 27 cm (hors socle)
(accidents, manques)
Lot n° : 157
Estimation : 80 - 120 €
DELFT XIXème siècle
H. 27 cm (hors socle)
(accidents, manques)