Lot n° : 1545 | Estimation : 100 - 120€
DROUART (Raphaël) & LOUYS (Pierre). Poësies. Paris, G. Crès et Cie, 1930.
In-4 en ff., couv. illustrée rempliée, sous chemise et étui. Qqs petites usures à l'emboîtage.
Eaux-fortes de R. Drouart.
Tirage à 110 exemplaires ; n°XIV des quelques exemplaires de collaborateurs, numéroté en chiffres romains, sur vélin de Rives.
Lot n° : 1545
Adjuge : 100 €
Eaux-fortes de R. Drouart.