Lot n° : 149 | Estimation : 50 - 100€
G. SERPAUT - LIMOGES
Vase de forme oblongue en porcelaine émaillée polychrome à décor flammé, signé au revers
H. 23 cm
Lot n° : 149
Estimation : 50 - 100 €
G. SERPAUT - LIMOGES
H. 23 cm