Lot n° : 148 | Estimation : 50 - 100€
Paris CONRAD (1927-2013)
Vierge à l'enfant
Sujet en terre-cuite émaillée signée au dos, vers 1960
H. 50 cm
(léger manque à l'extrémité d'un doigt)
Lot n° : 148
Estimation : 50 - 100 €
Paris CONRAD (1927-2013)
Vierge à l'enfant
H. 50 cm