Lot n° : 1462 | Estimation : 40 - 60€
[Portefeuille]. Grand sous-main en vélin ivoire (second plat en toile beige) à décor au premier plat orné de 5 lignes de musique en notation neumatique avec lettrine et encadrement enluminé, à la façon d'un antiphonaire en polychromie et or, signé Renée Cachelou et daté du 12 novembre 1929. Cordelette rouge avec cachet de cire rouge.
Lot n° : 1462