Lot n° : 145 | Estimation : 200 - 300€
Ecole FRANÇAISE ou SUISSE XIXème siècle
Paysage animé
Plaque en porcelaine émaillée à décor peint
20 x 28,5 cm
Lot n° : 145
Estimation : 200 - 300 €
Paysage animé
20 x 28,5 cm