Lot n° : 144 | Estimation : 30 - 50€
Camille THARAUD (1878-1956) (attribué à)
Sujet en porcelaine émaillée représentant un ours assis
H. 11 cm
(Sujet collé sur un socle circulaire portant l'estampille de la manufacture - petits éclats sur la base)
Lot n° : 144
Estimation : 30 - 50 €
H. 11 cm