Lot n° : 146 | Estimation : 400 - 600€
Gilbert VALENTIN (1928-2001), atelier Les Archanges à Vallauris
Composition
Panneau composé de 15 carreaux de céramique émaillée, signé en bas à droite
60 x 100,5 cm
Lot n° : 146
Estimation : 400 - 600 €
Composition
60 x 100,5 cm