Lot n° : 143 | Estimation : 150 - 200€
Edouard Marcel SANDOZ (1880-1971) pour Théodore HAVILAND
Porte-bouquet en forme de grenouille en porcelaine émaillée blanche, monogrammée en creux sous la base avec cachet de manufacture
H. 18 cm
Lot n° : 143
Estimation : 150 - 200 €
H. 18 cm