Lot n° : 139 | Estimation : 100 - 200€
Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) pour Théodore HAVILAND à Limoges
Pichet canard en porcelaine émaillée blanche, jaune et bleue, signée
H. 11 cm
Lot n° : 139
Estimation : 100 - 200 €
H. 11 cm