Lot n° : 140 | Estimation : 80 - 120€
HERMÈS Paris
Vide poche en porcelaine émaillée rehaussée d'or à décor d'oiseaux, signé
H. 3,5 cm L. 19 cm P. 15,5 cm
Lot n° : 140
Estimation : 80 - 120 €
HERMÈS Paris
H. 3,5 cm L. 19 cm P. 15,5 cm