Lot n° : 137 | Estimation : 80 - 120€
LIMOGES
Service à café en porcelaine émaillée à décor naturaliste à l'or en léger relief sur fond de camaïeu rose comprenant une cafetière, un sucrier, un pot à lait, 7 tasses et 9 sous-tasses
(3 tasses comportant des fêlures)
Lot n° : 137
Estimation : 80 - 120 €
LIMOGES