Lot n° : 136 | Estimation : 50 - 100€
MICHELAUD Frères à LIMOGES
Partie de service à thé Art-Déco en porcelaine émaillée à décor peint polychrome de fleurs stylisées comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, six tasses et neuf sous-tasses, vers 1930
(couvercle du sucrier manquant, pot à lait restauré)
Lot n° : 136
Estimation : 50 - 100 €
MICHELAUD Frères à LIMOGES