Lot n° : 135 | Estimation : 200 - 250€
Charles AHRENFELDT Limoges
Importante plaque circulaire en porcelaine émaillée polychrome à riche décor floral peint, présentée dans un encadrement en bois à pans coupés
Diam. 42 cm
Lot n° : 135
Estimation : 200 - 250 €
Charles AHRENFELDT Limoges
Diam. 42 cm