Lot n° : 134 | Estimation : 100 - 150€
LIMOGES (Attribué à)
Paire de plats à bord plissé en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor peint de portraits de femmes en costume traditionnel
Diam. 37 cm
Lot n° : 134
Estimation : 100 - 150 €
LIMOGES (Attribué à)
Diam. 37 cm