Lot n° : 1290 | Estimation : 40 - 60€
HASKINS (Sam). Ensemble de 3 albums de photographies :
- Cowboy Kate & other stories. Corgi books, 1968. In-4 broché, couv. illustrée.
- PhotoGraphics. Milan, Colucci edizioni, 1980. In-4 cartonnage sous jaquette illustrée de l'éditeur.
- November girl. Paris, Le Bélier-Prisma, 1967. In-folio cartonnage sous jaquette illustrée de l'éditeur.
Lot n° : 1290
Adjuge : 40 €