Lot n° : 1281 | Estimation : 40 - 60€
FOLON (Jean-Michel). La Poésie. Eau-forte et aquatinte.
Gravure originale signée et numérotée (53/95) au crayon.
On y joint une suite de 10 gravures de Folon (reproductions couleurs).
On y joint également un dessin original (encre, aquarelle et gouache) de Madeleine LUKA, shg avec E.A.S. (1984), femme lisant au milieu des roses.
On y joint enfin une gravure à l'eau-forte signée dans la planche de Luben DIMANOV (Hélène et char grec ou troyen).
Lot n° : 1281
Adjuge : 180 €