Lot n° : 125 | Estimation : 80 - 120€
Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) pour Théodore HAVILAND à Limoges
Paire de salière Champignon en porcelaine émaillée blanche et or, monogramme en creux de l'artiste et tampon de manufacture sous la base
H. 6 cm (Taille 2)
Lot n° : 125
Estimation : 80 - 120 €
H. 6 cm (Taille 2)