Lot n° : 124 | Estimation : 60 - 80€
A. LEJEUNE LIMOGES
Déjeuner en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor floral Art Nouveau en relief, signé sous chaque pièce
Tasse : H. 7 cm
Soucoupe : Diam. 18 cm
Lot n° : 124
Estimation : 60 - 80 €
A. LEJEUNE LIMOGES
Tasse : H. 7 cm
Soucoupe : Diam. 18 cm