Lot n° : 107 | Estimation : 80 - 100€
Anjou - TRESVAUX DU FRAVAL (François-Marie). Histoire de l'église et du diocèse d'Angers. Paris-Angers, Lecoffre-Cosnier & Lachèse, Lainé, 1858.
2 vol. in-8, percaline noire, dos et plats ornés à froid (reliure de l'éditeur). Petits accrocs au dos.
Lot n° : 107